|
< Vorherige Etappe | Menu | nächste Etappe >
Tages | - und Gesamtwertung nach dem Prolog
PLZ | NAME/VORNAME | NAT | TEAM | ZEIT/RÜCKSTAND | KM/H |
1 | JOEÄÄR Gert | EST | 00:05:51 | 48,21 | |
2 | NAVARDAUSKAS Ramunas | LTU | BAHRAIN - MERIDA | 00:02 | |
3 | FLAKSIS Andzs | LAT | HOLOWESKO | CITADEL P/B ARAPAHOE RESOURCES | 00:08 | |
4 | LIEPINS Emils | LAT | ONE PRO CYCLING | 00:10 | |
5 | APPELT Leo | GER | LKT TEAM BRANDENBURG | 00:11 | |
6 | HAUGSVÆR Sindre Bjerkestrand | NOR | 00:12 | ||
7 | BLÅLID Marius | NOR | 00:12 | ||
8 | VASYLYUK Andriy | UKR | TEAM HUROM | 00:15 | |
9 | KACZMAREK Jakub | POL | TEAM HUROM | 00:15 | |
10 | LARSEN Richard | SWE | 00:16 | ||
11 | VAHTRA Norman | EST | 00:17 | ||
12 | STACHOWIAK Adam | POL | VOSTER ATS TEAM | 00:18 | |
13 | HRYNIV Vitaliy | UKR | 00:19 | ||
14 | ANSONS Kristers | LAT | 00:19 | ||
15 | PIETIKÄINEN Sauli | FIN | 00:20 | ||
16 | NISU Oskar | EST | 00:20 | ||
17 | GAVARS Eriks Toms | LAT | 00:20 | ||
18 | ODDLI Anders | NOR | 00:21 | ||
19 | BENIUŠIS Justas | LTU | 00:21 | ||
20 | VOSEKALNS Andris | LAT | HENGXIANG CYCLING TEAM | 00:21 | |
21 | ADOMAITIS Rojus | LTU | 00:21 | ||
22 | LAAS Martin | EST | TEAM ILLUMINATE | 00:22 | |
23 | BOGDANOVICS Maris | LAT | AMORE & VITA - PRODIR | 00:22 | |
24 | BALKAN Onur | TUR | TORKU SEKERSPOR | 00:23 | |
25 | BUTS Vitaliy | UKR | TEAM HUROM | 00:24 | |
26 | TIRYAKI Oguzhan | TUR | 00:24 | ||
27 | PELTONEN Ukko Iisakki | FIN | 00:24 | ||
28 | SHEMETAU Mikhail | BLR | 00:25 | ||
29 | VABØ Tore Andre Aase | NOR | 00:25 | ||
30 | AKDILEK Ahmet | TUR | TORKU SEKERSPOR | 00:25 | |
31 | ORKEN Ahmet | TUR | 00:25 | ||
32 | AKHRAMENKA Yauheni | BLR | 00:26 | ||
33 | LATON Eryk | POL | TEAM HUROM | 00:27 | |
34 | VAN DER PIJL Niels | NED | 00:27 | ||
35 | FREDYUK Volodymyr | UKR | LVIV CYCLING TEAM | 00:27 | |
36 | KOMAR Mateusz | POL | VOSTER ATS TEAM | 00:27 | |
37 | LAŠINIS Venantas | LTU | STAKI - TECHNORAMA | 00:28 | |
38 | POHORELOV Vladyslav | UKR | 00:28 | ||
39 | PODLASKI Michal | POL | VOSTER ATS TEAM | 00:28 | |
40 | TSISHKOU Raman | BLR | 00:29 | ||
41 | ÖBERG Joakim | SWE | 00:29 | ||
42 | SEKER Cebrail | TUR | 00:29 | ||
43 | LAVRENTYEV Anton | KAZ | APPLE TEAM | 00:29 | |
44 | PYYKKÖNEN Aimo | FIN | 00:30 | ||
45 | BANASZEK Adrian | POL | VOSTER ATS TEAM | 00:30 | |
46 | RAMANAU Raman | BLR | MINSK CYCLING CLUB | 00:30 | |
47 | IRVINE Declan | AUS | TEAM NOVO NORDISK | 00:30 | |
48 | TAEBLING Paul | GER | LKT TEAM BRANDENBURG | 00:31 | |
49 | WIHK Jacob | SWE | 00:31 | ||
50 | GRABIS Mateusz | POL | VOSTER ATS TEAM | 00:32 | |
51 | BOKELOH Jonas | GER | LKT TEAM BRANDENBURG | 00:32 | |
52 | VILUMOVS Ivo | LAT | 00:32 | ||
53 | FREDRIKSEN Sondre Midtsveen | NOR | 00:33 | ||
54 | MUZYCHKIN Anton | BLR | MINSK CYCLING CLUB | 00:33 | |
55 | ŠIDEIKIS Povilas | LTU | 00:33 | ||
56 | GLADYSH Roman | UKR | LVIV CYCLING TEAM | 00:33 | |
57 | KANERVA Hiski | FIN | MEMIL CCN PRO CYCLING | 00:33 | |
58 | VENDELIN Karl-Arnold | EST | 00:34 | ||
59 | KOVALIOVAS Edgaras | LTU | 00:34 | ||
60 | KIVISTIK Gert | EST | 00:35 | ||
61 | MALEEV Timur | UKR | 00:36 | ||
62 | NOBEL Rick | NED | 00:36 | ||
63 | ZIELINSKI Kamil | POL | TEAM HUROM | 00:36 | |
64 | FROM Erik | SWE | 00:36 | ||
65 | JÜRß Malte | GER | LKT TEAM BRANDENBURG | 00:36 | |
66 | DZERVUS Darijus | LTU | 00:37 | ||
67 | JÕEÄÄR Marten | EST | 00:37 | ||
68 | KISKONEN Siim | EST | 00:38 | ||
69 | ANIOLKOWSKI Stanislaw | POL | TEAM HUROM | 00:38 | |
70 | SANKMANN Joosep | EST | 00:38 | ||
71 | CHSHERBININ Yuriy | KAZ | APPLE TEAM | 00:38 | |
72 | DIETEREN Jan | GER | LKT TEAM BRANDENBURG | 00:38 | |
73 | TSISHCHANKA Hardzei | BLR | 00:38 | ||
74 | WEBER Philip | GER | LKT TEAM BRANDENBURG | 00:39 | |
75 | JUNTUNEN Antti Jussi | FIN | 00:40 | ||
76 | SVENDSEN Simen Nordahl | NOR | 00:40 | ||
77 | ZEMLYAKOV Oleg | KAZ | APPLE TEAM | 00:41 | |
78 | GALEYEV Vadim | KAZ | APPLE TEAM | 00:41 | |
79 | JANUŠKEVICIUS Mantas | LTU | 00:41 | ||
80 | SERGIS Kaspars | LAT | 00:41 | ||
81 | TASKINEN Julius | FIN | 00:41 | ||
82 | MARCINKENAS Alanas | LTU | 00:42 | ||
83 | HØVÅS Kristian | NOR | 00:42 | ||
84 | PARMA Krzysztof | POL | VOSTER ATS TEAM | 00:42 | |
85 | JOHANSON Kristjan | EST | 00:43 | ||
86 | SPRUDE Arvis | LAT | 00:44 | ||
87 | VAITAITIS Kestutis | LTU | STAKI - TECHNORAMA | 00:45 | |
88 | VEVERS Girts | LAT | 00:46 | ||
89 | VALIAUGA Arnoldas | LTU | STAKI - TECHNORAMA | 00:47 | |
90 | ATALAY Muhammed | TUR | TORKU SEKERSPOR | 00:47 | |
91 | KALF Steven | EST | 00:48 | ||
92 | KAUPAS Gediminas | LTU | 00:48 | ||
93 | WUBBEN Bob | NED | 00:49 | ||
94 | BEADLE Hamish | NZL | 00:49 | ||
95 | TALACKA Lukas | LTU | 00:50 | ||
96 | TUREBEKOV Nurgali | KAZ | APPLE TEAM | 00:51 | |
97 | HALVORSEN Erik Gellein | NOR | 00:53 | ||
98 | GOEDBLOED Bob | NED | 00:55 | ||
99 | ROMANENKOV Valeriy | UKR | LVIV CYCLING TEAM | 00:56 | |
100 | VAN DER MEER Luuk | NED | 00:56 | ||
101 | BUIJK Jacob | NED | 00:56 | ||
102 | DAUGE Lucas | FRA | 00:56 | ||
103 | MUNDAY Samuel | AUS | 00:56 | ||
104 | GEMBECKAS Tomas | LTU | STAKI - TECHNORAMA | 01:00 | |
105 | KALVERSS Maris | LAT | 01:00 | ||
106 | KHALEL Sultan | KAZ | APPLE TEAM | 01:01 | |
107 | VAN GILS Arne | NED | 01:01 | ||
108 | GLIAUDELIS Arunas | LTU | 01:01 | ||
109 | KUPSTAITIS Povilas | LTU | STAKI - TECHNORAMA | 01:02 | |
110 | PUNKRYS Kasparas | LTU | 01:06 | ||
111 | SISKEVICIUS Paulius | LTU | STAKI - TECHNORAMA | 01:08 | |
112 | PRANGEL Kristo | EST | 01:43 |
Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23
Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt
die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis:
www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info